❌«Ман Сити» вдесятером проиграл «Вулверхэмптону» (2:3), ведя 2:0 к 55-й минуте

28.12.2019

В 19-м туре АПЛ «Манчестер Сити» проиграл «Вулверхэмптону» (2:3) на выезде.

Команда Пепа Гвардиолы с 12-й минуты играла вдесятером после удаления вратаря Эдерсона и вела 2:0 до 55-й минуте, однако не удержала победу, трижды пропустив во втором тайме.

«Сити» остался на 3-м месте в таблице с 38 очками, отставание от «Ливерпуля» – 14 очков, при этом у мерсисайдцев есть матч в запасе. «Вулверхэмптон» набрал 30 очков и поднялся на 5-е место.

«Сити» потерпел второе поражение от «Вулверхэмптона» в этом сезоне: 6 октября на «Этихаде» команда Нуну Эшпириту Санту также взяла верх.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.