Александр Гулявцев: «Амур» сравнял счет, и не так часто выпадает такая удача – по буллитам победил»

19.12.2019

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев поделился мыслями после победы над «Трактором» (3:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Хороший матч, динамичный. Первый период получился бойцовским. Команды не хотели уступать. Необходимо было повести в счете, и это нам удалось.

Второй период нам немного не удался из-за многочисленных удалений. В третьем из-за наших ошибок «Трактору» удалось сравнять счет. Пропустив гол, не стали уходить в окопы. Матч длится 60 минут, работали до конца.

Сравняли счет, и не так часто нам выпадает такая удача – по буллитам одержали победу.

Ребят хочу поблагодарить, за то, что они сумели выстоять в эти трудные минуты меньшинства, «Трактору» удавалось доминировать. Выстояли, молодцы – им отдельная благодарность», – сказал Гулявцев.