Александр Логинов: «Испытываю позитив, когда смотрю видео о том, как растет дочь. Поэтому спокойно соревнуюсь дальше»

19.02.2020

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о поддержке жены во время чемпионата мира в итальянском Антхольце.

Вчера был отличный, но и очень сложный для вас день: вы получили много внимания со стороны прессы, которое, возможно, не хотели бы получить. Как готовились к сегодняшней гонке?

– Я снова скажу, что в этом плане меня очень спасает жена, она каждый день, каждый час присылает по нескольку новых видео о том, как растет наша дочь. У меня только позитив, когда я смотрю в телефон. Поэтому я могу спокойно соревноваться дальше.

Всем я не могу рассказать, какая поддержка от моей жены, должны же быть какие-то семейные секреты! Тем не менее, от нее очень много позитива, она всегда старается поддерживать меня, чтобы настроение было очень хорошее.

Вы стали чемпионом мира. Это вас как-то изменило?

– Это меня ни капли не изменило. Это еще на один день приблизило меня к дому. Если честно, сейчас все мои мысли – о чемпионате, и следом – о семье и о доме.

Что сказала жена, когда узнала, что вы приглашаете всех спортсменов к себе домой?

– Моя жена – человек из спорта, она была в сборной команде Украины, и она в принципе не против посмотреть, как еще кто-то тренируется рядом со мной.

Была информация, что Бьорндален приглашал вас на совместный сбор с норвежцами. Почему вы отказались провести совместную тренировку и обо всем поговорить в неформальной обстановке?

– Если честно, я о таком не слышал, но если меня пригласят тренироваться вместе, я всегда готов, не проблема! – передает слова Логинова корреспондент Sports.ru Мария Котомина.

«Любого позову в гости, готов жить на соседних кроватях. Только не на одной, жена не поймет». Логинов ответил Фуркаду

Расписание чемпионата мира по биатлону-2020 в Антхольце, календарь гонок и трансляций на 16 февраля

Подписывайтесь на телеграм-канал про биатлон прямо сейчас: там все главное с чемпионата мира-2020!

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...