Буцаев о 3:4 с «Автомобилистом»: «Некоторые игроки «Нефтехимика» не совсем поняли ответственность матча»

19.12.2019

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев дал комментарий после поражения от «Автомобилиста» (3:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Наверное, в начале некоторые наши игроки не совсем поняли ответственность такого матча.

Такие большие игры, ключевые игры надо, чтобы все, кто попадал в заявку, были готовы играть с первых минут, а не ждать, когда жареный петух клюнет.

Но молодцы, с честью вышли из ситуации. Не опустили рук, продолжали гнуть свою линию, и, наверное, были близки, чтобы забросить четвертую шайбу, но, к сожалению, хоккейное счастье было на стороне соперника, чем он и воспользовался после этого момента», – сказал Буцаев.