Кэйлоф об игре с «Амуром»: «В третьем периоде «Трактор» даже вел в счете и был очень близок к победе»

19.12.2019

Нападающий «Трактора» Эндрю Кэйлоф поделился мнением после поражения от «Амура» (2:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Не лучшая наша игра в чемпионате, но в целом матч был неплохим. В третьем периоде мы даже вели в счете и были очень близки к победе.

Отмечу игру нашей спецбригады и вратаря в течение пятиминутного меньшинства, однако дальше соперник все-таки сравнял счет.

Мы тоже много играли в большинстве, но не смогли воспользоваться численным преимуществом. Нам нужно поработать над этим компонентом перед следующей встречей с «Нефтехимиком».

В серии бросков вратарь соперника сделал несколько хороших сэйвов, наш Иван Федотов тоже прилично выглядел, но «Амур» смог забить больше.

Осталось 23 матча в регулярном чемпионате, так что нам нужно много выигрывать, чтобы попасть в восьмерку», – сказал Кэйлоф.