Марк Кишла: «Колорадо» должен помочь вернуть деньги за билеты на матч под открытым небом»

24.02.2020

Журналист Denver Post Марк Кишла прокомментировал организацию матча между «Колорадо» и «Лос-Анджелесом» (1:3) в рамках NHL Stadium Series.

Игра прошла на футбольной арене Falcon Stadium, которая расположена на территории Академии ВВС США в Колорадо.

Матч на открытом воздухе посетили 43 574 зрителя.

Болельщики жаловались на многочасовые пробки, плохую организацию питания и видимость с трибун.

«НХЛ загнала ничего не подозревающих фанатов в ловушку. Военно-воздушная академия создает красивый телевизионный фон для спортивного мероприятия, но, как хорошо известно любому жителю Денвера, который пытался посетить футбольный матч, это поездка может стать кошмаром.

Предупреждения о небходимости заранее прибыть на стадион не достаточно. На территории академии действуют строгие военные правила безопасности, попасть туда 40 тысячам зрителей может быть трудно даже в прекрасный осенний день. О чем думала НХЛ? Лиге, Колорадо-Спрингс и «Эвеланш» должно быть стыдно.

Все мы знаем, что телевидение платит профессиональным спортивным лигам. Но зрители, которые приходят на стадион и платят деньги, чтобы купить билеты, страдают слишком часто. Людей на спортивных мероприятиях следует рассматривать как нечто большее, чем реквизит, который показывают в паузах во время матча. Я не виню руководство «Колорадо» за фиаско в академии. Но если команда заботится о своих фанатах, руководство клуба должно помочь им вернуть деньги за билеты», – написал Кишла.

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...