Ромен Грожан: «Болельщики критикуют меня в соцсетях, но никогда не скажут такое в лицо»

24.02.2020

Пилот «Хааса» Ромен Грожан поделился своим мнением по поводу критики в интернете и общения с болельщиками в реальной жизни.

«Не так давно я пошел на концерт с женой, и мы запостили селфи. Какой-то парень оскорбил нас в комментариях, и ему это нравилось. На улице тебе никогда не скажут такое в лицо. Я предпочитаю быть любимым или ненавидимым, чем совсем не иметь харизмы. Есть люди, которые меня поддерживают, другие – нет. Я это понимаю.

Иногда я общаюсь в социальных сетях. Они для этого и созданы – чтобы просить объяснений: «Почему вы говорите, что Грожан всегда попадает в аварии? Покажите статистику, тогда и поговорим». Бывает, что человек ассоциируется с определенным имиджем. Это жизнь, ничего страшного. Когда ты добиваешься высоких результатов, люди тебя поддерживают, если выступаешь плохо, болельщики становятся жесткими. Они с готовностью критикуют, хотя, опять же, на улице мне никто такое не говорит», – признался француз.

Ромен Грожан об уходе из «Формулы-1»: «Сегодня тебе нравится моцарелла, а через пару лет – нет. Посмотрим»

Пентхаус Хэмилтона в Нью-Йорке за $52 миллиона: три этажа, 15 комнат и терраса с бассейном на крыше. Содержание – 500 тысяч в год

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...