Селюк о голе Смолова «Реалу»: «Не считаю нужным возводить в культ такую ерунду. Он проиграл много единоборств, был плох в обводке»

20.02.2020

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал первый гол форварда «Сельты» Федора Смолова в Ла Лиге. Россиянин отличился в матче с «Реалом» (2:2).

«В России сейчас неописуемый восторг в связи с голом Смолова, но сама ситуация немного противоречивая. Да, Федя забил, но, по сути, весь гол сделал Аспас. Да и тренер «Сельты», говоря о заменах, заявил, что он их сделал, так как ему нужны были на поле индивидуально сильные игроки (на 70-й минуте Смолова заменили на Дениса Суареса – прим. Sports.ru). Получается, он признает, что Смолов таковым не является.

Поймите, я не против Федора. Просто не считаю нужным возводить в культ такую ерунду, как один забитый мяч. ЦСКА и вовсе дважды обыграл «Реал» два года назад. И что теперь, дать им всем звания заслуженных мастеров спорта? Или давайте построим аллею звезд с именами всех тех, кто когда-либо забивал мадридцам.

Те, кто смотрел матч, видели, что Федя проиграл много единоборств, был плох в обводке, и в его активе всего один удар. Тем не менее я за него рад, но нужно очень серьезно прибавлять во многих компонентах», – сказал Селюк.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...