Шарль Леклер: «Мы знаем, что ничего не нарушали, и я не ощущаю дополнительной мотивации из-за слухов»

14.11.2019

Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что его подход к гонкам не изменился после слухов о том, что провал команды в США связан с устранением нелегального преимущества по части силовой установки.

«Лично я не ощущаю дополнительной мотивации из-за того, что нам нужно доказать неправоту соперников. Внутри команды мы знаем, что делаем, и понимаем, что ничего не нарушали. И мы уверены, что все снова будет нормально. В Остине не все было так, как мы хотели, и, безусловно, замена двигателя на старую версию – не идеальная ситуация, она повлияла на гонку», – сказал Леклер.

Монегаск опроверг информацию о том, что в Бразилии команда будет тестировать элементы двигателя на 2020 год – по его словам, спецификация силовой установки останется прежней.

Леклер также поделился своими ожиданиями от двух последних гонок сезона:

«Конечно, в Бразилии из-за штрафа нам придется непросто, но я верю в то, что это наилучшее решение. Я постараюсь избежать повреждений и показать максимальный результат, а затем, уверен, мы получим преимущество свежего двигателя в Абу-Даби. В целом, думаю, это плюс».

Леклер потеряет 10 позиций на старте Гран-при Бразилии из-за замены двигателя

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 Шарль Леклер: «Мы знаем, что ничего не нарушали, и я не ощущаю дополнительной мотивации из-за слухов»

 

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...