Шипулин – Кузьминой: «Ты уходишь настоящей легендой. Твой успех делал счастливыми огромное количество болельщиков»

03.10.2019

Бывший российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, какую роль сыграла в его судьбе родная сестра Анастасия Кузьмина.

Ранее трехкратная олимпийская чемпионка, выступавшая за Словакию, объявила об окончательном завершении карьеры.

«Настя! Ты уходишь из биатлона, не побоюсь этого слова, настоящей легендой. Твои победы, твои медали и твои гонки говорят сами за себя.

Моменты твоего фантастического успеха делали счастливыми огромное количество болельщиков, к числу которых я и вся наша семья, безусловно, себя относим.
 
Ты всегда была для меня примером, начиная с самого детства. В спорте, в учебе, в жизни. Благодаря тебе я пришел в биатлон, который дал мне в профессиональном плане все, что у меня есть. Твою роль в моем становлении как человека и как спортсмена сложно переоценить. 

Ты всегда меня поддерживала в трудную минуту, с пониманием относилась к моим решениям, которые зачастую принимались благодаря твоим взвешенным и мудрым советам.

Из-за того, что мы уже долгое время живем в тысячах километров друг от друга, из-за насыщенного спортивного графика, отнимавшего огромное количество сил, нам не так часто удавалось видеться. Тем ценнее становился любой разговор по телефону и тем более любая встреча. 

Я знаю, какое огромное место спорт занимал в твоей жизни. Теперь у тебя наступает новый этап, который, я уверен, будет не менее насыщенным и успешным. Всего самого тебе хорошего, сестра!», – написал Шипулин.

Семейный фильм Шипулина: торговля на рынке, дом в подарок родителям и слезы в кино

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...