Валттери Боттас: «У меня есть план борьбы с Хэмилтоном на следующий сезон»

14.11.2019

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас заявил, что у него есть план противодействия Льюису Хэмилтону на следующий сезон. При этом Боттас отметил, что не планирует пытаться психологически давить на напарника, как это удалось сделать Нико Росбергу в 2016 году.

«Честно говоря, мне уже немного надоел этот вопрос, потому что каждый гонщик индивидуален. Я – это я. Я не Нико. Конечно, у меня есть планы найти другие пути к тому, чтобы достичь своей цели – а именно выиграть чемпионат. А это значит, что мне нужно будет победить не только напарника, но и многих других гонщиков.

Я всегда предпочитаю говорить не словами, а действиями на трассе, и если я смогу продолжать прибавлять и вкладывать максимум усилий в свои выступления, это пойдет мне только на пользу.

Если же я начну растрачивать силы на другие вещи, то могу отвлечься от пилотажа, а этого лучше не делать. Если я смогу выступать на желаемом уровне, то также смогу повлиять и на напарника во второй половине боксов и заставить соперника начать ошибаться – обычно так и происходит, ведь я сам бывал в такой ситуации. У меня есть план на следующий сезон, но я не собираюсь им делиться. Скоро узнаем, сработает ли он», – рассказал Боттас.

В честности первого титула Шумахера сомневаются до сих пор. Его болид считали читерским конкуренты, Сенна и даже напарник

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 Валттери Боттас: «У меня есть план борьбы с Хэмилтоном на следующий сезон»

 

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...