Бой Лебедев — Мчуну завершился проигрышем россиянина (ВИДЕО боя)

22.12.2019

Бой с представителем ЮАР Тобисо Мчуну закончился проигрышем Дениса Лебедева по очкам.

Вчера, 21 декабря, в Красноярске российский боксер Денис Лебедев проиграл в поединке за титул по версии WBC Silver боксеру из Южной Африки Табисо Мчуну.  

Денис Лебедев после возобновления спортивной карьеры уступил сопернику по очкам.

Судьи единогласно отдали победу боксеру из ЮАР Табисо Мчуну — 119:108, 120:107, 115:112.

Бой Лебедев — Мчуну. ВИДЕО боя


Для россиянина это было третье поражение в спортивной карьере. После окончания поединка Лебедев сообщил, что посвящает бой своей новорожденной дочке, после чего объявил о завершении иецхэзцц боксерского пути. 

"Я даже разминался в раздевалке и чувствовал себя уверенно, заряд был только на победу. Но будто какой-то тумблер щелкнул – зажало, скрепило. Одно и то же бью – не получается. Ну, сделай что-нибудь другое – нет, опять то же самое – и опять мимо. Не получилось сегодня… ничего. Я пересмотрел все бои Табисо. Он меня ничем не удивил: провел бой так, как я и ожидал. Себе за этот бой я ставлю «тройку». Сам во всем виноват", — прокомментировал после поединка Лебедев.

Бой с Мчуну стал последним в карьере российского спортсмена.

"Не вижу больше смысла продолжать карьеру. Посмешить людей? Или проводить бои как Емельяненко – Кокляев? Я себя в таком не вижу", — заявил Лебедев.

У Дениса Лебедева на счету 32 победы (23 нокаутом) и три поражения. Он владел титулами чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с 2012 по 2017 год и Международной боксерской федерации (IBF) в 2016 году.

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...