Франц Тост о перспективах на сезон-2021: «Зависит от новой машины и прогресса «Хонды»

20.02.2020

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился мнением о перспективах команды в сезоне-2021, когда «Формула-1» перейдет на новый технический регламент.

«Никто не собирается сбавлять темп. Скорее я надеюсь, что мы сумеем ускориться лучше конкурентов! Зависит от того, насколько конкурентоспособной получится новая машина, а также от прогресса «Хонды». Но в целом у нас все должно быть достаточно хорошо, потому что развитие машины уже вышло на определенный уровень.

У нас есть два опытных гонщика, а «Хонда» зимой будет упорно работать над улучшением производительности. Будет непросто, поскольку нам предстоит найти баланс между развитием машины 2020 года и не забывать о том, что концентрироваться нужно на создании машины для 2021 года. А это зависит от количества имеющихся у вас финансовых ресурсов.

И разумеется, у трех топ-команд будет большое преимущество. Мы это знаем, но несмотря на это постараемся создать как можно лучшую машину и в 2020, и в 2021 году», – рассказал Тост.

Погибший на «Дакаре-2020» гонщик был символом ралли. За пять дней до смерти в одиночку поменял мотор на байке посреди пустыни

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...