Маттиа Бинотто: «Мы совершенно не волнуемся по поводу отношений между Леклером и Феттелем»

24.02.2020

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто признался, что взаимодействие между Шарлем Леклером и Себастьяном Феттелем не является причиной для беспокойства.

«Если посмотреть на обоих пилотов и на то, как они ведут себя друг с другом, все идет очень хорошо. Когда Шарль расстраивается, что оказывается позади Себа, это хороший и позитивный знак. После всех споров в газетах, касающихся радиопереговоров, мы совершенно не волнуемся по поводу их отношений. На самом деле, наоборот. У нас хороший состав гонщиков, они отличаются по опыту и стилю пилотажа. Для команды это преимущество.

Трения в команде? Нужно принять ситуацию, это очевидно. Это топ-пилоты, и они здесь, чтобы показывать максимум и побеждать. Для меня важно, что они понимают общую цель и лучше видят всю ситуацию. Споры по радио – не лучшая идея, потому что в болиде ты не можешь получить полную картину. Все дело в доверии к команде, даже если ты совершаешь ошибки – все гонщики их допускают. Вопросы можно решить только с помощью честного и прозрачного подхода до гонки и по ходу сезона», – уверен Бинотто.

«Феррари» торжественно запустила обновленный мотор для «Ф-1» 2020-го. Он звучит так, словно его забыли настроить

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...