Прогноз на матч сборных России и Турции в Лиге наций

07.11.2020

Ставки на исход спортивных поединков приобретают все большую популярность. Эта процедура позволяет с помощью своих знаний, точности анализа заработать немалые деньги любому человеку.

Для достижения надежного результата, стоит посмотреть прогнозы на спорт на betprognozy.ru/prognozy_na_sport/.

Прогноз на матч в Лиге наций Россия-Турция

Местом проведения матча 3-го тура является Москва. Хотя в период пандемии поддержка болельщиков будет минимальной, свое поле, привычные условия подготовки не отменяются, поэтому традиционные в таком случае факторы играют в пользу хозяев – команды России.

Добавляет оптимизма предыдущие игры со сборными Сербии и Венгрии, в которых российская команда забила в ворота соперника по три мяча. Подобная результативность в матчах с командами, относящимися к европейским середнякам, но имеющих в своем составе добротных игроков, выступающих за различные клубы ведущих чемпионатов, обнадеживает.

Настораживает в этих встречах состояние обороны. Кроме пропущенных мячей, вызывают опасения индивидуальные ошибки, несогласованность командных действий. Вратари могут играть нестабильно, независимо от того, кому доверит место на последнем рубеже тренер Черчесов. Защитная линия также зависит от конкретных персоналий, их готовности выдерживать высокий темп и прессинг соперника.

Дополнительную тревогу вызывает исход товарищеской игры со шведами, где наша команда уступила 1:2 при этом провалив второй тайм по всем параметрам.

Турки находятся в группе на 3-й позиции, уступив венграм и сыграв вничью с сербами. Это место явно не устраивает игроков, болельщиков, тренерский состав и руководство федерации. В Турции могут быть скорыми на расправу, поэтому тренерам необходим результат в матче с Россией, чтобы удержаться на своем месте. Настраивать своих подопечных они будут на бой.

Добавит настроения и веры в собственные силы последняя ничья с Германией со счетом 3:3. Хотя это была товарищеская встреча, но состав у немцев был боевой, что увеличивает значимость результата.

Игры между сборными России и Турции еще памятны болельщикам. Они состоялись в 2018 году. Победы российской команды со счетом 2:1, 2:0 и ничья, позволяют оптимистично подходить к нынешнему поединку.

Ставки букмекеров

Все конторы считают Россию фаворитом. Но легкой прогулки ждать не стоит. Можно сделать ставку, что Турция забьет гол. Для общего исхода поединка предлагает коэффициент в 1,58 на победу сборной России. Ставка позволит увеличить первоначальную сумму в более чем полтора раза, что является весьма заманчивым.

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...