Серхио Перес: «Готов сражаться за победы. Моя карьера не продолжится значительно дольше сезона-2022, если все будет по-прежнему»

20.02.2020

Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес рассчитывает на то, что команде удастся сделать значительный шаг вперед после введения нового регламента в 2021 году.

«Регламент поменяется, и я знаю, что происходит в команде – это дает надежду. Конечно, нужно быть реалистичным. Я не могу быть в «Мерседесе» или «Феррари». Многие хотят попасть туда, это фантастические команды.

Этот год станет для меня десятым в «Ф-1». Если все будет по-прежнему, не вижу причин для того, чтобы моя карьера продолжалась значительно дольше сезона-2022. Три года в «Формуле-1» пролетают очень быстро. Но я настроен очень оптимистично и готов сражаться за победы.

Команда стала для меня второй семьей, и, конечно, если появится шанс в топ-команде, мне предоставят возможность уйти. Если этого не случится, я останусь в фантастическом месте. Почему бы не работать на долгосрочную перспективу? Я уверен, что меня ждет большой успех», – заявил Перес.

В прошедшем сезоне мексиканец заключил новое соглашение с коллективом, рассчитанное до конца 2022 года.

На все Гран-при «Формулы-1» можно съездить всего за 16,5 тысяч долларов. Дешевле никак

Пять пилотов «Формулы-1» определились с командами на 2021 год

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...