Хуан-Мануэль Корреа о критике в адрес ФИА: «Многие мои слова были вырваны из контекста»

24.02.2020

Хуан-Мануэль Корреа в своем инстаграме заявил, что не предъявлял никаких обвинений в адрес ФИА и что его слова из последнего интервью были вырваны из контекста.

Хуан-Мануэль Корреа: «Я чуть не умер, а ФИА не оставила никого, чтобы за мной присмотреть»

«На самом деле многие из опубликованных заявлений были либо вырваны из контекста, либо просто не точны. И хотя я уверен, что у журналиста были лучшие намерения, мне кажется важным прояснить ситуацию.

Во-первых, я пока не составил своего мнения относительно данной ситуации и возможно допущенных небрежностей. Расследование продолжается и я жду, когда ФИА выпустит окончательный официальный отчет о случившемся. Пока выводы делать рано. Сначала нужно просмотреть отчет, составить собственное мнение и задать интересующие вопросы. Хотя для меня и немного удивительно, что создание отчета по данному инциденту занимает насколько много времени.

Более того, я никого и ни в чем не обвинял, а лишь указал на некоторые факты, связанные с последовательностью произошедших после инцидента событий – рассказал, что пережил и как перенес случившееся. Поэтому, во избежание возникновения новых недоразумений, я больше не буду комментировать прошедшие события до тех пор, пока не ознакомлюсь с отчетом ФИА», – написал Корреа.

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник topnews.ru

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...