Honda Odyssey признан лучшим автомобилем за 2011 год

22.12.2013

Данная модель славится эксклюзивным внешним видом, удобным интерьером, просторностью и новыми технологиями, которые выводят Honda Odyssey на новый уровень.

Интерьер оснащен новой отделкой, он комфортный и вместительный. Управление навигацией существенно улучшилось, на смену сложным переключателям пришли удобные круглые ручки. Аналоговые спидометр и тахометр сочетаются с датчиками контролирования температуры и уровня топлива.

Honda Odyssey

Все модели Honda Odyssey укомплектованы основными приборами. Основная часть интерьера выполнена в стиле семейной поездки. Салон оснащен розетками на 12 вольт, есть подстаканники – 13 штук. Присутствует ящик для охлаждения напитков.

На передних сидениях есть складные подлокотники. Второй ряд сидений существенно измене по сравнению с моделями предыдущего года. Центральное сидения на 10 см шире и есть возможность его сдвинуть к передним местам.

Honda Odyssey 2011

Еще более усовершенствован третий ряд сидений. Есть дополнительные сантиметры для удобства ног и комфорта пассажиров. Весь ряд сидений легко складывается, образуя тем самым ровный пол.

Под капотом Honda Odyssey располагается V6 двигатель на 3,5 литра. Мотор развивает мощность до 248 лошадиных сил, что на 4 лошадиных силы больше, чем у прошлогодней модели. Двигатель может работать на 4-х цилиндрах.

Многие производители автомобилей перешли на электрические насосы управления, но усилитель Honda Odyssey остался таким как и был – гидравлическим.

Серый Honda Odyssey 2011

Дисковые тормоза на всех колесах увеличились в размерах – выросли на дюйм. Запасное колесо надежно спрятано между передними сидениями.

Автомобиль разгоняется до 100 км/час всего за 8,5 секунд.

Безопасность автомобиля также поражает своим великолепием. Машина укомплектована подушками безопасности со стороны пассажиров.

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail:

Капча загружается...